АНКЕТА ПРЕТЕНДЕНТА НА ВСТУПЛЕНИЕ В КЛАН
I. Виртуальные данные:
1) Ник в игре - VasyaPupkin

II. Личность:
1) Реальное имя. Пафнутий
2) Дата рождения. 32.13.2008
3) Пол. Мужской
4) Город, регион, страна. Москва (с. Пафнутово, Амурская обл., Россия ; н.п. Ахибар-штуц-Кы, Шампаньский р-н, Франция)
5) Специальность работы или учебы. Программист (Бухгалтер, Сварщик, Сборщик тележек) и/или Стуент N-ского курса
6) Увлечения. Бабочки, марки, шахматы, литрбол и т.д.

III. Связь
1) Ваш E-mail. moiemail@domen.ru
2) Ваш ICQ (если есть). 214546
3) Вид интернет-соединения (Dialup, xDSL, ISDN, Спутник, другое). ADSL (модем, спутник, сотовый телефон...)

IV. Игра
1) Во что одеты? Мажор-маг сет +26, Аркана с СА на +16, Некля Валакаса +10, Серьга Антараса +11, Кольцо Баюма +9 плюс ТТ серьга и кольцо на +25 каждое
2) Регулярность и периодичность вашей игры (лучше указать от каких до каких часов обычно играете). в будние с 15 до 23, в выходные с 11 до падения лбом на клавиатуру
3) Ваша основная профа. ЕЕ
4) Информация о сабклассах. Дестр 78, Биш 78, Спойлер 78
5) Ваш уровень на момент заполнения заявки. 78
6) Количество ПВП/ПК. 384564/0
7) Общий стаж игры в Л2, в том числе на Шок-3. 5 лет
8) Ваша цель в игре. Уйти в виртуальный мир подальше от повседневных дел (Жена в отпуске, детей сплавил теще; Муж в командировке, дети у свекрови; йа садрот!)
9 ) Цель вашего вступления в клан. Хочу познакомится с новыми людьми, узнать больше нового в игре, нормально одеться, получить сабы/нубла, фан и ваще ваш клан самы крутой... Помню как-то однажды ****
10) Есть ли у вас знакомые, которых вы хотите включить в состав клана? Да, есть: СЕ 78 (Серега), ЕЕ 78 (Колян - вот такой пацан), Варк 78 (Пелагея - лучшая в мире!)
11) Количество ваших персонажей в игре и какой по счету тот, которым вы вступаете в клан? (Информация о твинках) у меня 28 персов, вступаю персом номер 26
12) Состояли ли вы ранее в других кланах? Если да то в каких ? Причина ухода. Было дело: был в таком-то - не понравилось то-то и то, был там-то, ушел из-за того-то и того-то и т.д.
13) Имеют ли другие люди доступ к вашему аккаунту. Да (Нет)
14) Были ли ренеймы персонажей. Никогда

V. ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ О СЕБЕ.
Я самый оптимистичный ЭМО в этом мире. Люблю ходить в рейды на скинов в реале. Обожаю свою кошку 2RkJhhsyuW@&8u7gfk (кто сказал, что имя животного худший пароль?). По выходным могу редко появлятся из-за того, что надо с друзьями потусить.